Autobus Salerno Roma Palinuro Salerno Roma

noleggio autobus - Salerno Roma Ciampino FiumicinoCamerota Roma
Home Su Chi siamo Sitemap Link Express_Infante noleggio autobus e minibus a salerno

Autobus Roma Palinuro Roma

Home
Su
Cilento - Le spiagge
Grecia
Noleggio autobus
Autobus Speciali

olio extravergine di oliva greco

Autobus Marina di Camerota Palinuro Policastro Bussentino Caselle in Pittari Padula Sala Consilina Atena Lucana Sicignano degli Alburni Roma

Linea svolta in associazione con "Cilento Express"

Autolinea Marina di Camerota - Palinuro - Roma Tiburtina - APT Fiumicino

Con Express Bus puoi raggiungere Palinuro o Camerota da Roma Tiburtina

Linea Bus n°1: Agropoli Paestum Capaccio Salerno Fisciano Sarno Roma Tiburtina

Linea Bus n°2: Agropoli Paestum Capaccio Salerno Fisciano Sarno S. M. Capua Vetere (CE) Roma Anagnina Ciampino Fiumicino.

Linea Bus n°3: Marina di Camerota Palinuro Sala Consilina Salerno Fisciano Sarno Roma Tiburtina Fiumicino

 

Per prenotare clicca qui

ANDATA

Venerdì e Sabato

Domenica e Festivi

Marina di Camerota (Lungomare Trieste)

07:00

12:00

Palinuro (Bivio ex Club Med)

07:15

12:15

Bar Kairos Innesto Var. SS18 Poderia

07:25

12:25

Policastro Bussentino - Via Nazionale (Pasticceria Chiara)

07:40

12:40

Caselle in Pittari

08:00

13:00

Padula - Stazione di Servizio Esso

08:25

13:25

Sala Consilina svincolo A3 terminalbus IP

08:40

13:40

Atena Lucana biv. Chiesa San Michele Staz.Agip

08:45

13:45

Sicignano degli Alburni svincolo A3 camionista

09:15

14:15

Battipaglia rotonda  Bar Ospedale

09:45

14:45

Salerno (Piazza Montpellier - Bar Mary)

10:00

15:00

Fisciano (terminal Università)

10:15

15:15

Sarno (piazzale ristorante "il Cavaliere")

10:30

15:30

Valmontone (alla rotonda dopo uscita A1)  

12:15

17:15

Roma (Tiburtina)

13:00

18:00

Aeroporto di Fiumicino

14:00

==

 

RITORNO Venerdì e Sabato Domenica e Festivi
Aeroporto di Fiumicino 16:30 ==
Roma (Tiburtina) 17:30 19:00
Valmontone (alla rotonda dopo uscita A1)   18:35 19:35
Sarno (piazzale ristorante "il Cavaliere") 20:00 21:20
Fisciano (terminal Università) 20:15 21:35
Salerno (Piazza Montpellier - Bar Mary) 20:30 21:45
Battipaglia rotonda  Bar Ospedale 20:45 22:10
Sicignano degli Alburni svincolo A3 camionista 21:15 22:40
Atena Lucana biv. Chiesa San Michele Staz.Agip 21:45 23:10
Sala Consilina svincolo A3 terminalbus IP 22:15 23:40
Padula - Stazione di Servizio Esso 22:20 23:45
Caselle in Pittari 22:45 00:10
Policastro Bussentino - Via Nazionale (Pasticceria Chiara) 23:00 00:15
Bar Kairos Innesto Var. SS18 Poderia 23:20 00:45
Palinuro (Bivio ex Club Med) 23:30 00:55
Marina di Camerota (Lungomare Trieste) 23:45 01:10

 

 Grecia

Tariffe vantaggiose

Nessun costo di prenotazione

•  Risparmio assicurato!  

•  Miglior Prezzo Garantito

autobus da palinuro a roma tiburtina, come raggiungere palinuro da roma tiburtina fiumicino palinuro camerota

 


Inviare a leonettibus@gmail.com un messaggio di posta elettronica contenente domande o commenti su questo sito Web.
Ultimo aggiornamento: 14/02/2018