Autobus Roma Palinuro Roma
Co.Sa.T. a r.l.
Agropoli - Battipaglia - Salerno - Napoli Aeroporto di Capodichino
per informazioni CLICCA QUI
Per le altre autolinee del Consorzio clicca qui
Agropoli - Battipaglia - Salerno - Roma Tiburtina
Percorso: Agropoli - Paestum - Capaccio Scalo - Battipaglia - Salerno - Fisciano - Sarno - Roma Tiburtina
Agropoli - Battipaglia - Salerno - Roma Anagnina - Ciampino - Fiumicino
Percorso: Agropoli - Paestum - Capaccio Scalo - Battipaglia - Salerno - Fisciano - Sarno - Roma Anagnina - Ciampino - Fiumicino
Autolinee e noleggio autobus
www.samturismo.com
Leonetti & Gallucci
Autolinee TPL
Agro Nocerino Valle dell'Irno
Altavilla Caserta Roma Tiburtina
Avellino Ginevra - SVIZZERA
Altavilla Caserta Firenze